212D.RU
Поиск материалов

Обмен опытом

Конспект ООД по познавательному развитию для детей подготовительной группы
Конспект ОД по речевому развитию
Цели и задачи олимпиады: - обобщение знаний педагогических работников о развивающей предметно-пространственной среде в соответствии с ФГОС ДО - создание условий для формирования у педагогов мотивации к образовательной деятельности.
Консультация о том, как можно провести выходные с пользой для ребёнка
Паспорт опубликован мною для того ,чтобы педагоги посмотрели и сравнили свои центры экспериментирования с моим, может быть что-то у них не хватает в центре, может быть у меня и поделились своими наработками.
Повышение профессиональной компетентности педагогов по использованию элементов технологии «World Cafe» как нетрадиционной формы организации деятельности дошкольников.
Повышение эффективности логопедической работы по профилактике возникновения речевых нарушений и активизации речевого развития у детей раннего и младшего дошкольного возраста.
Личный опыт ребёнка организуется так, чтобы он естественным путём, в доступных ему видах деятельности осваивал средства и способы познания, общения и деятельности, позволяющие проявить самостоятельность, отзывчивость, культуру общения, гуманное отношение к миру. Важно создать эмоционально-комфортный климат в группе и содержательное личностно-ориентированное взаимодействие воспитателя с детьми, уметь поддерживать инициативу детей.
Заказать
звонок