212D.RU
Поиск материалов

Презентации

3091 Алла Кузьмич Презентации 4 года назад +1
Рекомендации учителям начальных классов для проведения родительских собраний.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\n Надеюсь, данная информация поможет моим коллегам и сделает их общение с родителями позитивным и радостным.
Презентация по ПДД
12657 Нина Локтева Презентации 4 года назад +7
В презентации я рассказываю о важности хозяйственно бытового труда для детей\\r\\n
Дидактическая игра \"Умные часы\" используется для закрепления и совершенствования знаний дошкольников, полученных в ходе занятий, в занимательной игровой форме.
Уточнить представления детей о том, что вода очень важна для всех живых существ, без нее не могут жить растения, животные, человек.
Одарённость ребёнка, проявляемая в интеллектуальной или творческой деятельности, привлекает особое внимание педагогов. Чем раньше педагог обнаружит преимущества в личностном развитии ребёнка, тем легче и быстрее становится формирование собственной самооценки. Поэтому необходимо постоянно выявлять одарённость детей, стимулировать её развитие.
Представленный материал может быть использован во время изучения общих методов решения уравнений для дальнейшего закрепления на конкретны примерах.
3782 Lilit Avetisyan lilit5634 Презентации 4 года назад +1
Вид проекта: адаптационный. Продолжительность: краткосрочный Участники проекта: вновь поступающие воспитанники и их родители, воспитатели , педагог – психолог , муз. руководитель и медсестра. Помощь детям в адаптации к условиям дошкольного образовательного учреждения, а также создание условий для овладения родителями системой знаний и умений, направленных на выявление потенциала ребенка и развитие способностей детей дошкольного возраста через совместные виды деятельности.
Заказать
звонок