212D.RU
Поиск материалов

Сценарии

Образовательная деятельность по конструированию ( создание сооружения по чертежу)
Нетрадиционное рисование на шаре (папье-маше), использование методики ознакомления с произведениями изобразительного искусства по программе "Кронтик".
2893 Евгения Шершнева Сценарии 6 лет назад +14
Праздник наш называется «Будущее России»! Подготовила: воспитатель Шершнева Е.В. Звучит песня «С чего начинается Родина»
3525 Евгения Шершнева Сценарии 6 лет назад +15
Совершенствование системы эффективного дополнительного образования детей с четырёх до семи лет, направленной на воспитание личности, развития творческих и познавательных способностей воспитанников, осуществления реализации их потребностей и самораскрытия, активной социальной адаптации в социокультурном пространстве, к самостоятельному выбору жизненного пути
Мозговой штурм (деловая игра) «Видение проведения организованной образовательной деятельности». Цель: уточнение знаний педагогов, компетентность в видении проведения организованной образовательной деятельности. Задачи: развитие умения обсуждать и согласовывать предложенные вопросы;
Используя игры и задания, познакомить детей с некоторыми родами войск в армии, и показать их назначение. Воспитывать чувство патриотизма, желание защищать свою Родину. Вызвать в ходе мероприятия эмоционально – положительный отклик у детей.
Заказать
звонок