212D.RU
Поиск материалов

Методические разработки

Конспект ОД по речевому развитию
Цели и задачи олимпиады: - обобщение знаний педагогических работников о развивающей предметно-пространственной среде в соответствии с ФГОС ДО - создание условий для формирования у педагогов мотивации к образовательной деятельности.
3675 Елена Винокурова Статьи 6 лет назад +4
Эта статья может быть полезна как педагогам так и родителям. Увеличение числа дошкольников с различными нарушениями речи делают необходимыми разработку и применение новых подходов к развитию детской речи. Наряду с другими различиями между мальчиками и девочками речь детей со своими возрастными и индивидуальными особенностями отличается и определенными гендерными признаками.
В данной презентации дети знакомятся с правилами дорожного движения, знаками.
Консультация о том, как можно провести выходные с пользой для ребёнка
Презентация познакомит детей с миром литературы. Расскажет зачем нужно читать книги. Воспитателям - формы работы по приобщению детей к чтению книг.
2900 Евгения Шершнева Сценарии 6 лет назад +14
Праздник наш называется «Будущее России»! Подготовила: воспитатель Шершнева Е.В. Звучит песня «С чего начинается Родина»
Паспорт опубликован мною для того ,чтобы педагоги посмотрели и сравнили свои центры экспериментирования с моим, может быть что-то у них не хватает в центре, может быть у меня и поделились своими наработками.
Заказать
звонок