212D.RU
Поиск материалов

Статьи

3182 Татьяна Возмищева Статьи 5 лет назад +4
Родителям хочется видеть своего ребенка счастливым, улыбающимися, умеющими общаться с окружающими людьми. Но не всегда ребенку самому удается разобраться в сложном мире взаимоотношений со сверстникам и взрослыми. Задача взрослых – помочь ему в этом.
3738 Екатерина Томащук Статьи 5 лет назад +1
Главными носителями языка для ребенка являются его родители. Очевидно, что по мере взросления усиливается действие внешних факторов, одним из которых является языковое окружение ребенка. Поэтому общее правило можно сформулировать так: чем больше родители разговаривают с ребенком, тем большему он научится. При этом не следует забывать и о самом ребенке: всегда обращайте внимание на то, что он говорит. Важным условием развития речи ребенка — это хорошие и доброжелательные отношения с ним.
4213 Татьяна Танкова Статьи 5 лет назад +1
Я считаю ,что эта программа, основанная на конструктивистских подходах помогла изменить процесс обучения не только мне, но и многим другим учителям. Ведь каждый из нас на практике сталкивается с множеством проблем и ищет пути их решения. Курсы по программе Кембриджского обучения стали новой страницей в моей профессиональной деятельности.
4362 Юлия Ялаудинова Статьи 5 лет назад 0
Личностно- ориентированный подход, индивидуальность, логопедическое обследование
Загадки про фрукты и ягоды
Почему дети не читают. Консультация для родителей.
4125 Татьяна Иришина Статьи 5 лет назад 0
Закрепить знания детей об опасных и нужных предметах;   умения вызвать службы экстренной помощи; умения вести себя с незнакомыми людьми, в экстремальных ситуациях; умения называть свой домашний адрес.
 Активизировать в речи употребление слов и словосочетания...
3101 Мария Лукьянова Статьи 5 лет назад 0
Путем целенаправленного проявления диагностику и систематического использования новых технологий в области физической культуры возникает возможность преодолеть консерватизм существующей традиционной методологии, не позволяющей для многих школьников реализовать свои права на раскрытие их физических и спортивных способностей и определение собственного особый сотрудничество пути в овладении ценностями физической культуры.
Заказать
звонок