212D.RU
Поиск материалов

Методические разработки

Данная воспитательная система представлена: краткая психолого-педагогическая характеристика класса, общие сведения о классном коллективе, история его формирования,социальный паспорт, ценностно-смысловое обоснование воспитательной системы класса,требования к уровню подготовки учащихся по программе «В ногу со временем»,критерии эффективности воспитательной системы класса, структура классного самоуправления,планирование работы с родителями учащихся, календарно-тематическое планирование и циклограмма для классного руководителя
Практические советы для подготовки и проведения познавательной экскурсии.
Представлен конспект открытого урока по окружающему миру, 4 класс, по теме "Новое время: великие открытия". Представлена работа в группах.
Презентация на тему " День России", здесь указаны герб, гимн, флаг России а так же символы и много разных красочных интересных картинок.
Описание страны: географическое положение, границы,форма правления и глава государства, высший законодательный орган Китая, символика страны, площадь Китая, тип воспроизводства населения, народности, языки и религия, основные отрасли специализации страны, ВВП и ИЧР, достопримечательности.
Классный час, который запланирован на проведение 1 сентября.
3073 Петр Учайкин Презентации 5 лет назад +2
В презентации представлен материал , содержащий информацию о селе Старые Кутуши Черемшанского района Республики татарстан.
Заказать
звонок