212D.RU
Поиск материалов

Методические разработки

3470 Людмила Тымуш Презентации 4 года назад +1
Профессиональный стандарт педагога: документ, включающий перечень профессиональных и личностных требований к учителю (воспитателю), действующий на всей территории Российской Федерации.
4679 Анна Винокурова Статьи 4 года назад +3
В публикации затронута проблема деятельности педагога-музыканта в современных условиях профессионального образования. Особое внимание обращено вопросу совершенствования творческой профессиональной деятельности педагога-музыканта. С помощью чего это осуществляется? Как совершенствовать свою работу средствами МКТ? Что должен учитывать педагог-музыкант в современных условиях информационно-образовательной среды? Всем этим вопросам и посвящается данная статья.
Презентация о витаминах
Здоровьесберегающие технологии
4081 Анна Карпова Сценарии 4 года назад +1
Рассказать об основных понятиях войны, важных датах, а также о подвиге народа; воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою страну; развивать умение грамотно строить свою мысль, вести диалог, выслушивать товарищей.
Игрушка – это часть культуры народа. Она возникла давно вместе с человеческим обществом. Люди всегда заботились о красоте и занимательности игрушек, предназначенных для игры ребенка.
Данная сказка направлена на коррекцию поведения застенчивого ребёнка, который при общении с посторонним ребёнком проявляет робость, неуверенность и напряжение.
4624 Arailym Duisenova Статьи 4 года назад +2
В данной статье представлены игры из фетра, с помощью которого происходит всестороннее развитие ребенка.
Заказать
звонок