212D.RU

Новости учреждений

В нашем детском саду новогодняя традиция. Мы отмечаем сколько дней осталось до нового года в нашем адвент-календаре. Это календарь ожидания. В ожидании самого сказочного, доброго, волшебного праздника - Нового года! И тем волнительнее это ожидание становится, когда рядом дети.
Детский сад участвовал в Забайкальском образовательном форуме. Конкурс проектов дошкольных образовательных организаций «Детский сад будущего» в номинации «Инфраструктурные проекты» по теме:"Модель современной образовательной среды ДОО"
Семинар - практикум провела воспитатель Орлова Мария Александровна по программе "Образ и мысль"
За окошком снег идет. Огоньки сверкают. Наступает Новый год, Все об этом знают! Придет Дедушка Мороз, Принесет подарки. Славный праздник — Новый год!
Праздник мам прошел очень интересно. На празднике ребята поздравили мам с праздником, пели песни, читали стихотворения, вместе с мамами играли в игры.
Поздравляем с Наступающим Новым годом!
В понедельник 18 декабря дети младших групп провели очередное путешествие в сказку. Больше фотографий можно посмотреть в фотоальбоме ⇒ "Заюшкина избушка"

В рамках проекта "Моя мама лучше всех" сегодня прошли предновогодние "Посиделки-поделки", где наши мамы-мастерицы провели мастер-классы по изготовлению с детьми разнообразных поделок.
Открытый просмотр занятия по шахматам.
Заказать
звонок