212D.RU
Поиск материалов

Презентации

Игра - презентация основана на развитие логического мышления у детей дошкольного возраста, в презентации собраны логические цепочки, аналоги, исключения. При правильном ответе - появляется пояснение. Все озвучено.
Презентация содержит в себе простые задачи для закрепления знаний о животных, птицах, насекомых. Так же присутствует озвучка.
Презентация содержит в себе основные аспекты культуры поведения за столом, что бы детям было смотреть еще интереснее, добавлено звуковое сопровождение. Помимо озвучки, добавлены простые вопросы (задачи) на которые необходимо ответить. Дети останутся довольны!
Тема этой презентации – животные разных стран и континентов, которых современные люди могут увидеть только в зоопарке или по телевизору. Зрителям откроются красочные изображения тигров, слонов, оленей, моржей в природной среде – такими, как они выглядят в естественной среде обитания.
Презентация-кроссворд выполнена по загадкам о спецмашинах. Сначала идёт слайд с загадкой, затем слайд с изображением спецмашины - отгадкой. Презентацию можно использовать при закреплении темы о ПДД, о видах транспорта. На последнем слайде фото кроссворда, который можно распечатать детям, умеющим писать, для разгадывания.
Заказать
звонок