212D.RU
Поиск материалов

Презентации

Выраженной тенденцией развития современного общества являются его информатизация, сопровождаемая все более широким и интенсивным внедрением информационных технологий в различные сферы человеческой деятельности.
Нетрадиционные изобразительные техники - это эффективное средство изображения, включающее новые художественно-выразительные приемы создания художественного образа, композиции и колорита, позволяющие обеспечить наибольшую выразительность образа в творческой работе,
чтобы у детей не создавалось шаблона.
Динозавры — огромные ящеры, бродившие по Земле миллионы лет назад и вымершие в результате, как полагают, столкновения планеты с метеоритом. До сих пор в разных уголках планеты находят их гигантские ископаемые тела, точнее кости.
Цель урока: познакомить детей со свойствами снега и льда, научить находить отличия.
Картотека игр с водой для детей младшего дошкольного возраста
Наряжать елку начали две тысячи лет назад. Раньше люди считали, что в деревьях живут духи, как хорошие, так и плохие. Этим духам нужно делать подарки, чтобы сделать их добрее и получить хороший урожай.
Мы с вами уже знаем, почему нужно есть много овощей и фруктов, почему их нужно мыть перед едой. А сегодня Муравьишка приготовил для нас новый вопрос: почему нужно чистить зубы и мыть руки?
Если собрались отправиться в поход, значит, пришло время изучить правила поведения в лесу для детей. Во время прогулки необходимо помнить о сохранении природы и, конечно же, о собственной безопасности.
Заказать
звонок