212D.RU
У родителей нет однозначного мнения по этому поводу, но специалисты и диетологи утверждают – шоколад может нанести вред ребенку, особенно в возрасте от 3х до 5ти лет. Как такое, может быть? Почему это детям нельзя давать шоколад, спросите Вы? Ведь что мы знаем про этот продукт в общем и целом?
С помощью лего - конструктора малыши могут создавать свой уникальный мир, попутно осваивая сложнейшие математические знания, развивая двигательную координацию, мелкую моторику, тренируя глазомер.
3318 Надежда Фирсова Статьи 5 лет назад +2
9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки надевают ордена, идут на встречу со своими друзьями-ветеранами. Вместе они вспоминают, какими были годы войны.
Твистинг (в переводе с англ. «скручивание») — это создание всевозможных фигур из специальных длинных воздушных шариков и других воздушных шаров разной формы. Фигуры создаются путем скручивания в определенной последовательности воздушных шариков различной длины с дальнейшим соединением полученных мест скруток между собой в разных комбинациях. Благодаря твистингу, можно создать практически любую фигуру, которая превращается в оригинальный подарок. Это цветы и букеты в вазах, персонажи любимых всеми героев, фигурки животных, красочные шляпы и браслеты, мечи и пистолеты, машины и самолеты. Такие подарки всегда вызывают улыбки и радость.
Заказать
звонок