212D.RU

Подведены итоги конкурса обмен опытом

Сегодня мы подвели итоги очередного конкурса по обмену опытом среди участников проекта.

Конкурс проходил с 1 марта по 15 мая. На протяжении этого времени педагоги детских учреждений делились своим опытом с другими участниками проекта, но мы по итогам конкурса, отметим самых активных и творческих педагогов.

Все работы были очень интересные, хотелось бы выделить Бельницкую Викторию Сергеевну – МБДОУ №47, добавленные материалы эксклюзивные и заслуживают внимание, так же модераторы отметили, при добавлении материалов не было допущено ошибок.

В конкурсе приняло участие 33 педагога и было добавлено 427 материалов, к сожалению, модерацию прошло только 310. Основная причина отклонения материала от участия в конкурсе это его эксклюзивность. Материалы, скопированные с других сайтов, на портале не размещаются и в конкурсе не учавствуют.

3 место присуждается Детскому саду №1. Поздравляем Вас и ваших сотрудников, принимавших участие в конкурсе. Спасибо что Вы занимаете активную позицию в обучении и воспитании детей, будьте такими активными всегда.

2 место. присуждается Детскому саду №47.  Поздравляем Вас и ваших сотрудников, принимавших участие в конкурсе. Благодарим Вас за оказанное внимание к нашим конкурсам, тем самым Вы повышаете уровень профессионализма своих педагогов.

Победителем стал – Детский сад №83. Уже 2-ой раз подряд занимает Призовое первое место. Поздравляем Вас и весь ваш дружный коллектив, принявший участие в конкурсе. Мы очень рады что в нашем городе есть детские сады, которые открыты к развитию, и готовы доказать всем, что их учреждение лучшее и коллектив дружнее. Хочется отметить, что весь коллектив ДС принял участие в конкурсе, все педагоги самостоятельно ведут свои странички на сайте, публикуют результаты проходящих занятий в своих группах, отвечают на вопросы посетителей в разы повышая эффективность интернет пространства учреждения. В работе над сайтом принимает участие весь коллектив ДС.

Самые активные участники конкурса тоже не остаются в стороне, в этом конкурсе – ничья между Николаевой Еленой Геннадьевной (ДС №1) и Винокуровой Еленой Геннадьевной. (ДС №47). Они получают грамоту самого активного участника конкурса.

На этом подведение результатов конкурса разрешите закончить.

Сегодня мы объявляем акцию – все детские учреждения, создавшие сайт в 2018 году на сервисе 212d.ru – получают обслуживание сайта до конца 2018 года – бесплатно.

Спасибо за внимание, за поддержку портала. До новых встреч!

Вам понравился данный материал?
Полезный материалПлохой материал

Обсуждение материала

2 комментария




Ирина31 мая 2018 г. Ответить
Очень замечательно, жаль что мы не знали про этот конкурс.
Святослав Романов2 июня 2018 г. Ответить
О новых конкурсах сообщается в новостях сайта + на каждом сайте в системе уведомлений (1 раз) + при авторизации с помощью ключа (баннер в центре). Как Вы могли просмотреть? :)
Заказать
звонок