212D.RU

Глобальные изменения сайта 212D.RU

Сайт 212D.RU приобрел новую оболочку, разработано очень много новых функций, изменена его основная структура, добавлена возможность обмена опытом и общения учреждений между собой, а так же рейтинговая система которая выделит Ваш сайт из других.

Блок "Разделы сайта".

Первое, что было добавлено это блок "Разделы сайта", теперь искать информацию стало намного удобнее. Данный блок отображается на каждой странице сайта.

Раздел "Новости сайтов, Новости сервиса".

Данный раздел содержит в себе новости всех образовательных учреждений, когда вы добавляете новость на свой сайт она автоматически добавляется в раздел "Новости сайтов", после модерации администрацией она становится доступной для всех. В разделе не размещаются новости о родительских собраний и иных оповещений направленных на конкретную аудиторию. Новости добавленные без изображений, так же не проходят модерацию. Добавленная новость выглядит следующим образом:

В отличии от новостей сервиса, здесь указано название детского сада и его представитель. Представитель указывается не на всех новостях, для того что бы ваше имя было указано необходимо хотя бы 1 раз ввести свой логин и пароль от сайта на сайте 212D.RU (в верхнем правом углу)., после авторизации в ваших новостях будет указано ваше имя и ссылка на профиль.

Оценка материала

В каждой новости после ее содержимого появился следующий блок:

Функция позволяет оценить Ваш материал, новость либо статью. Каждая оценка прибавляет или вычитает ваши очки рейтинга.

Обсуждение материала

Открывает возможность обратной связи, вы можете обмениваться мнениями, либо получить письменную благодарность за вашу статью, новость и т.д.

Раздел "Каталог файлов".

Здесь размещены все разделы "Презентации, Обмен опытом, Сценарии, Статьи". В данном разделе размещаются полезные статьи, различные сценарии для проведения мероприятий в вашем учреждении, а так же готовые презентации для более яркого проведения занятий с детьми. Все это вы можете добавлять на сайт самостоятельно, т.е если у Вас есть какая-нибудь интересная презентация, и вы желаете ей поделиться с другими, пожалуйста, нажимаете "Добавить материал", и публикуете. (Кнопка "Добавить материал" находится в верхней правой части сайта 212d).

Все материалы распространяются на бесплатной основе, вы с легкостью без регистрации можете скачать любую презентацию предварительно просмотрев ее. При необходимости разместить какую-либо презентацию на сайте вашего учреждения разработана функция "Прикрепления материала на сайт", открыв необходиму презентацию, в самом низу есть 3 кнопки "Скачать, Предпросмотр, Прикрепить на свой сайт.", нажав на кнопку "Прикрепить на свой сайт", вы автоматически без скачивания на свой компьютер размещаете эту презентацию на необходимую вам страницу вашего сайта.

Блок "Популярные сайты".

Размещается в 2-ух местах на главной странице 212D.RU:

В левой части сайта на всех страницах:

В данных блоках размещается 2 сайта которые имеют наибольший рейтинг. Блок обновляется каждую секунду, и даже 1 балл может изменить вашу позицию!

Рейтинг

Система популярности пользователя на сайте, рейтинг может повышатся и понижатся зависит только от Вас!

За что начисляется рейтинг:

  • За публикацию комментариев на любой странице (Новости сервиса, Новости сайтов, Презентации и т.д).  - 1 балл
  • За каждую пройденую модерацию новость в раздел "Новости сайтов". - 1 балл
  • За положительную оценку вашей новости, презентации, статьи и т.д - 1 балл
  • За каждую пройденую модерацию добавленную Вами презентацию, статью, сценарий и т.д - 1 балл

Каждый балл поднимает Ваш сайт в рейтинге среди других, и возможно именно Ваш сайт будет на главной странице сайта 212D.RU, и его заметит каждый посетитель сайта 212D.RU, а так же все остальные учреждения!

Количество баллов рейтинга вы можете посмотреть на странице своего профиля. В верхней правой части сайта после авторизации будет указано ваше имя, нажав на него, открывается панель, в ней выберете "Мой профиль".

Мой профиль

Данная страница создается автоматически после вашей первой авторизации на сайте с помощью логина и пароля от вашего сайта.  Попасть в него можно 3-мя способами:

1. На страницах новостей указано имя добавившего новость, если нажать на имя, открывается страница профиля.

2. В верхней части сайта, указано ваше имя, нажав на него открывается список ссылок, в ней есть "Мой профиль".

3. По ссылке на ваш профиль. Получить ссылку можно нажав на "Логин" в вашем профиле.

На странице отображается ваша личная обложка, аватар (фотография), и информация о Вас. Все данные вы можете изменить нажав на кнопку "Редактировать", за исключением граф: "Логин, Сайт, Публикаций, Рейтинг" - они формируются автоматически. Так же на странице профиля любой другой пользователь может отправить вам личное сообщение.

Личные сообщения

Функция позволяющая общатся пользователям между собой, сообщения видите только вы и конечный пользователь. Сообщения приходят и отправляются в реальном времени, нет необходимости обновлять страницу. Каждое сообщение формируется в 1 диалог, т.е если пользователь отправит вам 2,3,10 сообщений, то на странице "Сообщения" вы увидите только 1, а нажав на него, остальные сообщения.

Напротив каждого имени есть два круглишка, серый и зеленый. Серый означает что пользователя нет на сайте, соответственно зеленый - что пользователь на сайте. Синий цвет сообщения показывает, что сообщение не прочитано. Если оно пришло Вам, то его не прочли Вы, если его отправили Вы, то его не прочел Ваш собеседник. 

 

Мы постарались описать Вам все глобальные изменения в кратце, но это конечно же не все, некоторые разделы сайта не были рассмотрены в данной новости.

Благодарим Вас, что вы с 212D.RU.

При возникновении вопросов обращайтесь в техническую поддержку, поможем, расскажем, покажем.

Вам понравился данный материал?
Полезный материалПлохой материал

Обсуждение материала

0 комментариев




Комментариев - нет.
Заказать
звонок