212D.RU

Новости учреждений

Спасибо всем активным родителям за позитивный настрой в это замечательное утро!!!!
В связи с ухудшением погодных условий, мероприятие проводилось в спортивном зале детского сада.
Продуктивная деятельность в группах на тему " Спорт и спортивные игры"
Благодарим! Приглашаем посетить выставку кормушек "Поможем пернатым друзьям!". Выставка проходит в центральном холле детского сада .
12 Ноября в библиотеке все желающие приняли участие в познавательном мероприятии «Литературная прививка». Для юных читателей открылся пункт книжной помощи, где они получили необычную вакцинацию от «вируса не чтения», распространяющегося по планете. Но сначала каждый ребёнок прошёл «книжную диагностику», состоящую из литературных викторин и заданий.
В рамках всероссийской акции «Безопасные каникулы» дети детского сада совместно с педагогами и сотрудники ГИБДД, актерами Забайкальского театра кукол «Тридевятое царство» провели для читинцев акцию по безопасности дорожного движения "Письмо пешеходу". Дети раздавали письма по безопасности дорожного движения, которые изготовили сами, давали интервью.
Поздравляем нашу команду с победой! Молодцы! Так держать! В экологической викторине "Зеленый патруль" сегодня соревновались подготовишки группы № 4 подготовишки ДОУ № 88
Экологическая игра - викторина "Загадки природы" организована воспитателем Белоусовой О. М. в рамках городской недели "Мозаика здоровья"
9 ноября в детском саду прошел конкурс чтецов. В конкурсе принимали участие дети подготовительных групп.
Заказать
звонок