212D.RU

Новости учреждений

Первый обучающий игротренинг прошел для родителей младшей группы № 9!
Сегодня детки не только поздравляли своих мам с Днем Матери, но и еще учили детским познавательным играм!!!
Тема педсовета: Внедрение инновационного проекта «Модель адаптивной здоровьесберегающей среды для детей с ОВЗ (интеллектуальной недостаточностью) в дошкольном общеобразовательном учреждении комбинированного вида» в соответствии с ФГОС ДО.
Дошкольное детство – это важный этап в воспитании внимательного, чуткого, заботливого ребенка, способного познавать окружающий мир и себя в нем. Задача педагога формировать нравственные чувства и оценки, развивать восприятие окружающего мира.<br><br>Рассчитывая, что благодаря разработке и внедрению проекта «В мире животных» дети познакомятся с описанием жизни, повадок животных в природе; получат достоверные знания о животном мире; обогатится их речь.
Цель: приобщение дошкольников к активным занятиям физической культурой и спортом, совершенствование форм организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Развитие у детей коммуникативных навыков, умения работать в команде.
Вот такую акцию " Обнимашки" устроили ребятишки для наших мам, а еще, разместили поздравительную газету в холле магазина "Продмикс", с поздравлениями для всех мам!!! Вот так мы дарим хорошее настроение всем окружающим!!!
Подготовишки группы № 8 самостоятельно впервые провели зарядку для малышей группы №9, а еще учили их играть в разные игры! Молодцы!!!
В рамках проекта по сказкам К. Чуковского, ребятишки старших групп посетили детскую библиотеку!
Заказать
звонок