212D.RU

Новости учреждений

Как это можно организовать, через какие формы детской деятельности демонстрировала инструктор ФИЗО для наших педагогов.
Уроки ритмики и степаэробики
В нашем детском саду прошла неделя "Мозаика здоровья" с 12.11.2018г по 16.11.2018г. целью которой является формирование эмоционально-положительного отношения дошкольников, их родителей (законных представителей) к играм, спортивным упражнениям, соревнованиям, к занятиям спортом, привитию здорового образа жизни.
С 12 ноября 2018 года по 16 ноября 2018 года в детском саду прошла Неделя здоровья.
Цель этого мероприятия: сохранения и укрепление здоровья детей через формирование основ экологического просвещения,использование различных спортивных игр,формирование здоровьесберегающей компетентности у детей, педагогов и родителей.
Мозайка здоровья проводилась с 12 .11 по 16.11.2018 год
Неделя здоровья — замечательная традиция дошкольного образовательного учреждения. О важности правильного образа жизни и занятий спортом говорится детям часто, полезные привычки пропагандируются постоянно. Но сильнее всего мотивирует малышей к движению в направлении ЗОЖ необычная форма мероприятий. На Неделе здоровья проводятся игровые и познавательные занятия, сочетаются различные виды детской деятельности — всё, что нравится детям.
Цель: Формировать умение педагогов организовать и провести утреннею гимнастику, вызывающую у детей интерес к занятиям физической культурой и спортом, вырабатывающую привычку осознанного отношения к собственному здоровью и здоровому образу жизни.
Цель: Пропаганда активных форм спортивного отдыха для формирования здорового образа жизни родителей; укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений; содействие расширения кругозора воспитанников через спортивные состязания.
За шахматной доскою
Я целый час сижу.
Игра ведь не простая,
Но я её люблю!
Заказать
звонок