212D.RU

Новости учреждений

Вот такие замечательные поздравительные, тематические газеты и панно появились в главном фойе нашего сада в преддверии праздника 23 февраля
Серия показательных занятий прошла в детском саду. Свое мастерство представляли педагоги детей раннего возраста.
Дети и родители приняли активное участие в фестивале. В рамках фестиваля были реализованы разнообразные проекты, проведено множество конкурсов. Каждый мог найти занятие по интересам.
Дети подготовительной группы №6 стали участникам занимательного квэста "Путешествие капельки". Вместе с Диной Васильевной (воспитателем группы) экспериментируя и исследуя дети узнали о свойствах воды, её значении и чудесных превращениях. Занятие проводилось в рамках городского методического объединения "Педагогический поиск".
Благодарим за интересный рассказ о воинах- русичах участника клуба исторической реконструкции Харенцева Владимира Вячеславовича! Это было интересно!!!
Такая встреча прошла для детей старших групп в рамках мероприятий . посвященных 23 февраля. Благодарим за сотрудничество Родина Евгения Евгениевича, интересный рассказ и демонстрацию военных атрибутов!
В детском саду провели мероприятие по теме правила дорожного движения "Внимание, пешеход!"
Лицей для творчески одаренных детей Забайкальского края
Победа в конкурсе "Самый популярный сайт в системе 212D.RU"
Благодарим воспитателя Стебенькову А. В. и родителей группы № 5 за желание участвовать и сопровождение детей в выходной день! Молодцы!
Заказать
звонок