212D.RU

Новости учреждений

Дети старшей и подготовительных групп посетили мероприятие в библиотеке им. А.П. Чехова, посвященное юбилею Б. Заходера
Дети Мира, за руки возьмитесь! Шар земной обнять под силу вам. Войны на Земле остановите! Мир подвластен детским голосам. Милые мальчишки и девчонки, Научите взрослых мирно жить. Детские, прекрасные ручонки, Постарайтесь Мир наш сохранить. Дети наши, будьте-ка смелее! Занимайте место у руля! Станете командой вы, взрослея, Нашего Земного корабля. Поплывёт он по волнам вселенной, Счастьем, освещая всё вокруг. Ужасы уйдут поры военной Все несчастья, беды и испуг Станет Мир и лучше и светлее В разноцветье милых детских глаз, Люди станут чище и добрее. Дети! Мы надеемся на вас!
Мы рады гостям, Как добрым вестям! Всех привечаем, Душевно встречаем,НА ЯРМАРКУ ПРИГЛАШАЕМ!!!
17 сентября с нашем детском саду прошла выставка книг Л.Н. Толстого и Б.В. Заходера. В ходе выставки дети старшей и подготовительных групп познакомились с творчеством этих писателей, рассмотрели портреты, иллюстрации к произведениям, выбрали книги для прочтения в группе. СКАЗОЧКА Борис Заходер В чистом поле, в белом поле Было все белым-бело, Потому что это поле Белым снегом замело.И стоял в том белом поле Белоснежно-белый дом, С белой крышей, с белой дверью, С беломраморным крыльцом. Потолок был белый-белый, Белизною пол блистал,Было много белых лестниц, Белых комнат, белых зал. И в белейшем в мире залет Спал без горя и забот, Спал на белом одеяле Совершенно черный кот. Был он черен, словно ворон, От усов и до хвоста. Сверху черен, снизу черен… Весь – сплошная чернота!
Почему детям нравится помогать взрослым? Наверное потому, что в этот момент они чувствуют себя большими и самостоятельными! Посмотрите с каким удовольствием наводят уборку наши малыши!
Грипп! Пневмония! Педикулез! Эндометриоз!
В старшей и подготовительных группах детского сада были проведены квест-игры "История моего детского сада"
В преддверии праздника День дошкольного работника в детском саду прошел познавательный квест для детей подготовительных групп "Мой детский сад", где дети смогли отправиться в путешествие по детскому саду и по новому оценить работу каждого сотрудника!
Наш детский сад принял участие в конкурсе брендбуков. Цели и задачи, которые преследовали организаторы конкурса: позиционирование бренда дошкольного образовательного учреждения; систематизация сведений о дошкольном учреждении; развитие корпоративной культуры дошкольного образования; сохранение и приумножение традиций дошкольного образования; формирование положительного общественного мнения о современном дошкольном образовании.
Традиционно музыкальные подарки и подарки сделанные своими руками подарили наши ребятишки бывшим сотрудникам и ветеранам труда нашего детского сада!
Заказать
звонок