212D.RU
Поиск материалов

Методические разработки

Кадровый потенциал – это мера способностей и возможностей работников материализовать свои знания и умения с целью обеспечения жизнеспособности и развития организации. Он формируется интеграцией и динамикой таких моментов и сторон жизнедеятельности человека, как личностные свойства; общая работоспособность; профессионально-квалификационные знания, умения, опыт; творческие склонности, способность и ориентация личности.
Так как сайт является востребованным способом передачи информации о деятельности учреждения, то и цели, которые реализует сайт нашего ДОУ мы видим в возможности показать эффективность системы работы детского сада, трансляции разного рода сведений сопровождающим деятельность учреждения организациям и широкой общественности, в том числе и родительской, продвижении образовательных услуг, создании общего имиджа учреждения и конкурентной способности на рынке образования.
В мире существует больше видов насекомых,чем видов всех других животных вместе взятых. Среди них имеются и страшные охотники, и чемпионы по маскировке. Насекомые способны жалить, грызть и выделять яд.
Краски сегодня ужасно устали: Радугу в небе они рисовали. Долго трудились над радугой краски, Радуга вышла красивой, как в сказке.
Обучение детей росписи в технике гжель — это эксперимент, который может воспитать творческие способности у детей, приобщить с малых лет к народно-прикладному искусству. Развитие у дошкольников интереса к гжельской росписи прививают через занятия по технике росписи на простых предметах.
Этот сценарий будет интересен для педагогов
Познавательная игра для малышей по правилам дорожного движения.
Знакомство детей с прошлым деткой кроватки-колыбели, какая была, правила укачивания детей, приметы.
Заказать
звонок