212D.RU

Новости проекта

При создании сайта автоматически создаются необходимые страницы, разделы, блоки согласно приказу №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательного учреждения", а так же в каждом разделе присутствует подсказка, какую именно необходимо разместить информацию в данном разделе!
Сайт 212D.RU приобрел новую оболочку, разработано очень много новых функций, изменена его основная структура, добавлена возможность обмена опытом и общения учреждений между собой, а так же рейтинговая система которая выделит Ваш сайт из других.
Введена новая функция разделения прав доступа на сайте, позволяющая создавать ключи авторизации с ограниченными правами повышая оперативность заполнения сайта, теперь каждый работник учреждения может самостоятельно вести свою страницу.
Длительное время не было обновлений, но мы не останавливаем свою работу. Сегодня запущен новый шаблон который придаст вашему сайту новый стиль, и обновление. Выполнен в зеленых цветах, с использованием детских персонажей, приятен для глаз.
В последнее время на ваш сайт добавляются непонятного содержания вопросы, комментарии, с различными ссылками и набором текста, их удаление занимает ваше драгоценное время. На данный момент мы попытались максимально ограничить поступление данных сообщений, теперь вы можете использовать свое время по назначению.
Заказать
звонок