212D.RU

Новости проекта

Запускаем свой первый конкурс на портале 212d.ru, основная задача выявить самый популярный сайт в нашем проекте, повысить активность на сайтах образовательных учреждений.
Анализируя список пользователей авторизовавшихся на сайте 212d.ru возник вопрос: Почему более 70% пользователей еще не авторизовались? Дело в том, что многие из Вас уже привыкли к нашей простой авторизации с помощью ключа, и некоторые просто даже не помнят уже свой логин и пароль, а что мешает сделать авторизацию на сайте 212d.ru с помощью этого же ключа? - Ничего, уже сейчас это возможно!
Произошло обновление главной страницы сайта 212d.ru, изменение цветовой схемы, добавлены новогодние изображения, добавлены и улучшена структура и разделы. В этой новости мы рассмотрим все изменения.
Встречаем 10-тый юбилейный шаблон в нашем каталоге. Выполнен в светлых, приятных тонах, основные цвета - голубой, зеленый. Ширина фиксированная, которая открывает перед Вами возможность установления фона. В ближайшее время, добавим - "Каталог фонов", где вы сможете подобрать качественные фоны из предложенных.
В соответствии с требованиями к сайту образовательного учреждения необходим раздел "Обращения граждан". В разделе "Обращения граждан" с помощью электронной формы пользователь сможет внести свое предложение, жалобу, заявление как участник образовательного процесса, это электронный сервис для on-line взаимодействия с руководителями и педагогическими работниками образовательного учреждения.
Заказать
звонок