212D.RU
Поиск материалов

Статьи

То, какие нравственные качества разовьются у ребенка, зависит прежде всего от родителей, педагогов и окружающих его взрослых, от того, как они его воспитают, какими впечатлениями обогатят. Формирование духовно-нравственных понятий – это очень сложный и длительный процесс. Он требует постоянных усилий, систематической и планомерной работы по формированию чувств и сознания детей.
3746 Ольга Мелешкина Статьи 5 лет назад 0
Организация художественных творческих коллективов в учебных заведениях
Маленькое необидное объявление для мам.
Мамочке -любимушке.<br>Повторялочка для малышей.<br><br>
5939 Наталья Гармышева Статьи 5 лет назад +4
За последние годы резко возросли все показатели, характеризующие распространенность ПАВ среди несовершеннолетних и связанная с ней преступность стали представлять серьезную угрозу для национальной безопасности России и ее будущего. Масштабность и глубина проблемы употребления психоактивных веществ требуют изобилия информации, чтобы истина о вреде алкоголя, курения, наркомании и токсикомании, факторов, способствующих их употреблению, дошла до каждого.
4034 Елена Красникова Статьи 5 лет назад +1
В связи с неблагоприятной гидрологической обстановкой на территории Забайкальского края наблюдается миграция змей.
Кадровый потенциал – это мера способностей и возможностей работников материализовать свои знания и умения с целью обеспечения жизнеспособности и развития организации. Он формируется интеграцией и динамикой таких моментов и сторон жизнедеятельности человека, как личностные свойства; общая работоспособность; профессионально-квалификационные знания, умения, опыт; творческие склонности, способность и ориентация личности.
Заказать
звонок