212D.RU
Поиск материалов

Презентации

В презентации рассказываю и показываю, какими методами можно развивать мелкую моторику пальцев рук для формирования речи ребёнка
Интересная и полезная тематическая информация на страницах пособия предлагается в форме опорных тезисов, на основе которых может быть составлен развернутый рассказ о разных видах каш и их значении в пище человека. Слайды дополнены множеством иллюстраций, которые дают визуальное представление о разных крупах и кашах.
Работа по данным презентации может проводиться в классе или детсадовской группе с использованием проекционного экрана, а также дома – в рамках индивидуальных развивающих занятий или подготовка к уроку.
В начале показа презентации дается информация о самой разработке – название и цели использования, необходимые в методической работе воспитателя ДОУ, а для детей подготовлены 14 красочных слайдов со стихами и яркими картинками.
С помощью пособия возможна организация занятий в детсадовской группе и в классе пред школьной подготовки, а также уроков в первом классе, на которых учащиеся обобщат первые математические знания.
Игры можно применять на традиционных и нетрадиционных уроках для актуализации или обобщения и проверки знаний.
žТема: «Этикет телефонного разговора»
žЦель: «Формирование навыков культурного поведения у детей дошкольного возраста и воспитание их нравственной личности»
Детская игра-презентация в которой приведено 10 примеров сложения в приделах 10.
Заказать
звонок