212D.RU
Поиск материалов

Презентации

С помощью лего - конструктора малыши могут создавать свой уникальный мир, попутно осваивая сложнейшие математические знания, развивая двигательную координацию, мелкую моторику, тренируя глазомер.
этот материал будет полезен для воспитателей и детей
Страус -самая крупная птица на Земле, поэтому хорошо известен большинству людей. Раньше к страусам относили и другие близкородственные виды птиц — нанду и эму, но современные систематики выделяют их в отдельные отряды, поэтому с научной точки зрения сейчас существует лишь один вид настоящих страусов — африканский страус.
Учить детей заботится о своем здоровье, объяснить о вреде грязных рук и микробов. (здоровьесбережение). Совершенствовать навыки пользования предметами личной гигиены.
Гендерный подход в дошкольном образовании на сегодняшний день рассматривается как составляющая личностно ориентированного образования, носящая инновационный характер, учитывающая индивидуальные особенности ребенка в соответствии с его полом и предполагающая на основании этого определение содержания, форм и методов воспитания, создания гендерокомфортной образовательной среды, направленной на развитие личности в соответствии с ее природным потенциалом.
"Игра - одно из замечательнейших явлений жизни, деятельность, как будто бесполезная и вместе с тем необходимая".
Пасха — самый главный христианский праздник. В это день верующие отмечают воскресение из мёртвых Иисуса Христа. Православная церковь празднует Пасху уже более двух тысяч лет.
Заказать
звонок