212D.RU
В соответствии с требованиями к сайту образовательного учреждения необходим раздел "Обращения граждан". В разделе "Обращения граждан" с помощью электронной формы пользователь сможет внести свое предложение, жалобу, заявление как участник образовательного процесса, это электронный сервис для on-line взаимодействия с руководителями и педагогическими работниками образовательного учреждения.
При создании сайта автоматически создаются необходимые страницы, разделы, блоки согласно приказу №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательного учреждения", а так же в каждом разделе присутствует подсказка, какую именно необходимо разместить информацию в данном разделе!
Сайт 212D.RU приобрел новую оболочку, разработано очень много новых функций, изменена его основная структура, добавлена возможность обмена опытом и общения учреждений между собой, а так же рейтинговая система которая выделит Ваш сайт из других.
Подробно разберем, как создавать отдельные ключи авторизации. Правильно ограничение доступа, прикрепление страниц для редактирования с помощью отельного ключа.
Введена новая функция разделения прав доступа на сайте, позволяющая создавать ключи авторизации с ограниченными правами повышая оперативность заполнения сайта, теперь каждый работник учреждения может самостоятельно вести свою страницу.
Заказать
звонок