212D.RU

Новости учреждений

Цель: Развитие интереса к окружающему миру, формирование представлений о природе, расширение у детей знаний и представлений о комнатных цветах и их свойствах, привитие ребенку внимательного и бережного отношения к живой природе.
Выставка детских и взрослых работ и рисунков посвященная Дню матери появилась в фойе нашего сада!
Вот такой праздник- признание любви своим мама, устроили ребятишки группы № 4!!! Молодцы!!!
Самым маленьким ребятишкам, мамы сами подготовили вот такой фото-коллаж, что бы ребенок ощущал присутствие семьи постоянно! А малыши приготовили свои первые открытки для мам!!!
Уважаемые родители! Предлагаем рассмотреть совместно с ребёнком бесконечную картину П. Брейгеля «Игры детей». Почему бесконечную? Да потому, что у её перспективы нет конца. Так же эта картина является одной из самых много сюжетных полотен автора.
На свете добрых слов живёт немало. Но всех добрее и нежней одно – из двух слогов. Простое слово «ма-ма», и нету слов, роднее, чем оно!
Мы поздравляем наших мам. Красивых и любимых.Хотим всегда вас видеть. Здоровых и счастливых! День матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы – лучшие на свете! Мы подарить хотим вам. Рисунки и цветочки!Спасибо говорят вам. Сыновья и дочки.
Заказать
звонок