212D.RU

Новости учреждений

В веселых спортивных соревнованиях приняли участие воспитанники нескольких муниципальных детских садов
Спортивные развлечения
Первую осеннюю сказку представили наши малыши из группы № 5 " Непоседы"!
В 2018 - 2019 году в детском саду продолжается работа по реализации краткосрочных образовательных практик. Подробную информацию о практиках Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Инновационный образовательный проект " Система краткосрочных образовательных практик". В этом году прошла презентация практики для средней группы "Путешествие в английский" и для старшей группы "Юные инспекторы дорожного движения".
Первыми череду этих праздников открыли ребятишки группы № 1 " Пчелки"
На собрании, которое состоялось 5 октября детский сад представил свой брэндбук, рассказали родителям о проделанной работе за 2017 -2018 год, о перспективах на новый учебный год, приняли положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, выбрали из состава родительской общественности представителей, которые вошли в состав данной комиссии.
У нас прошла ярмарка, на которой все желающие смогли приобрести себе товар по душе.
Ребята подготовительной группы посетили библиотеку № 13 Подготовишки пополнили свои знания тем, что обозначает слово "Библиотека", как раньше называли библиотеку, познакомились с правилами поведения в библиотеке, выяснили , что такое "Абонемент", в чем разница его и читального зала", узнали правила расстановки библиотечного фонда, как быстро найти нужную книгу, что такое формуляр читателя и, наконец, каждый выбрал себе по душе книжку. В конце знакомства ребята с удовольствием отгадывали загадки о сказках и сказочных героях. В заключение работники библиотеки пригласили ребят приходить за книгами и выразили надежду на новые встречи.
13 октября в ДОУ прошел ежегодный осенний субботник. В мероприятии принимали участие родители всех групп. Выражаем огромную благодарность мамам и папам за оказанную помощь!!!!
Заказать
звонок