212D.RU

Новости учреждений

Что такое пластилинография и как делать поделки из природного материала узнали на этой недели ребятишки из группы № 7
Этот мюзикл посмотрели сегодня наши дети подготовительных групп в детской библиотеке. Отзывы самые положительные! Дети в восторге! Возможно мы тоже попробуем создать свой мюзикл!
В вопросах обеспечения безопасности дошкольников, наше учреждение плотно сотрудничает с  ГИБДД. На каникулах наши ребята изготовили для себя светоотражающие элементы, которые смогут с родителями разместить на верхней одежде.
Первая встреча в музыкальной гостиной была посвящена творчеству великого композитора В.А.Моцарта. И дети и взрослые узнали насколько многогранен был талант композитора: он сочинял мелодии для песен, танцев, оркестра и т.д. Способствовало развитию его таланта СЕМЬЯ, сестра Вольфганга была не менее талантливой пианисткой.
Педагоги в рамках преемственности посетили уроки в классах, где учатся выпускники нашего детского сада.
На недели у нас прошли "уроки" безопасности на дороге. Сотрудники ГИБДД провели занятия с ребятами. А педагоги осваивали применение кейс-метода для обучения детей правилам безопасного поведения на дороге.
В нашем детском саду прошли традиционные осенние праздники. Дети показали как выросли,как научились петь, рассказывать весёлые стишки, водить хороводы.
Логопедический досуг " Что? Где? Когда?" на тему " Осень Забайкалья" прошел для подготовительных групп
Ведь здесь каждый может найти себе занятие по душе. Вот так играют наши ребятишки в вечернее время!
Замечательный осенний утренник прошёл в группе "Солнышко"
Заказать
звонок